Последние новости

Архив новостей

Туркменская делегация познакомилась с производством одного из индустриальных гигантов Германии

23:2208.02.2016
0
1547

Туркменская делегация посетила производственные участки компании «Viessmann Group» - ведущего мирового производителя систем отопления и охлаждения, промышленных климатических установок. Сфера интересов наших специалистов - повышение энергоэффективности бесперебойного энерго-теплоснабжения и защита окружающей среды, что является основной актуальной задачей и группы компаний «Viessmann», изучающей возможности использования возобновляемых источников энергии как в строительном секторе – крупнейшем потребителе энергии, так и в городском жилищном секторе. 

Знакомство с производством одного из индустриальных гигантов Германии состоялось в рамках Дня экономики Туркменистана, прошедшего во Франкфурте-на-Майне. 

Форум проходил в центральном офисе концерна «Commerzbank» - одного из лидеров европейского банковского сектора. На повестку дня встречи были вынесены вопросы дальнейшего наращивания двустороннего партнерства, выстраиваемого на равноправной и долгосрочной основе. 

Представители министерств, ведомств и частного сектора Туркменистана провели двусторонние встречи с руководителями государственных структур ФРГ и немецких компаний, конкретизировав планы дальнейшего взаимодействия.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь