Последние новости

Архив новостей

Олександр Кучерук, генеральный представитель компании «Yug-Neftegaz» в Туркменистане

17:1829.05.2017
0
7698

– Наша компания вот уже более 10 лет работает в Туркменистане, налажены тесные и плодотворные связи с туркменскими партнёрами. На сегодняшний день «Yug-Neftegaz» имеет два контракта, один из них связан с капитальным ремонтом скважин, интенсификацией добычи нефти на месторождении Котурдепе. Второй контракт заключён с Государственной корпорацией "Туркменгеология», он предусматривает проведение сейсморазведочных работ в западном регионе Туркменистана, обработку и интерпретацию полученных данных.

Хочу отметить важное значение Международного газового конгресса Туркменистана, который ежегодно проводит Госконцерн «Туркменгаз». На выставочных стендах отраслевой выставки, в которой мы принимаем участие, представлены новейшие нефтегазовые разработки и технологии от ведущих мировых компаний. Такие форумы, посвящённые современному состоянию и перспективам развития энергетического сектора, необходимы для общения профессионалов. Они способствуют выработке магистральных путей партнёрства, наполняют его живым содержанием и обогащают новыми совместными проектами, актуальными идеями и деловыми контактами.

Хочу выразить благодарность руководству Госконцерна «Туркменгаз» за прекрасную организацию форума, тёплое радушие и гостеприимство, оказанное в вашей стране. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь