Последние новости

Архив новостей

Телеканал «Футбол» покажет матч молодежного чемпионата CAFA-2023 между сборными Таджикистана и Туркменистана в прямом эфире

12:4524.05.2023
0
35259
Телеканал «Футбол» покажет матч молодежного чемпионата CAFA-2023 между сборными Таджикистана и Туркменистана в прямом эфире
Фото: Федерация футбола Таджикистана

Матч третьего тура чемпионата Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации среди молодежных сборных до 20 лет между командами Таджикистана и Туркменистана покажет в прямом эфире таджикский спортивный телеканал «Футбол». Об этом сообщает официальный сайт телекомпании.

Трансляция начнётся 24 мая в 16:50 по ашхабадскому времени. Начало игры – в 17:00. Параллельно на стадионе ЦСКА в Душанбе состоится матч между сборными Ирана и Афганистана.

В Туркменистане многочисленные любители футбола, у кого есть IPTV смогут увидеть встречу по каналу «Футбол» в прямом эфире.

Напомним, чемпионат в рамках Центрально-Азиатской футбольной ассоциации проходит в период с 21 по 28 мая в Душанбе и Турсунзаде. В нем принимаю участие молодежные сборные Афганистана, Ирана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

Согласно регламенту, каждая команда сыграет с каждой в один круг. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.

Заключительный матч сборной Туркменистана в рамках чемпионата CAFA-2023 состоится 26 мая с командой Ирана. Встреча пройдет в Душанбе и начнется в 17:00 по ашхабадскому времени.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь