Последние новости

Архив новостей

Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в праздничном приёме

22:5718.05.2023
0
26325
Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в праздничном приёме
Фото: tdh.gov.tm

Сегодня в культурно-развлекательном центре «Гала», расположенном в Гёкдере, по случаю Дня Конституции и Государственного флага страны состоялся торжественный приём с участием Национального Лидера туркменского народа, председателя Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

Как сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения, на мероприятие также были приглашены руководители аккредитованных в Туркменистане диппредставительств и международных организаций.

Приветствуя и поблагодарив представителей зарубежных миссий за участие в праздничных торжествах, Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что Туркменистан неуклонно проводит курс на расширение и поступательную активизацию международного сотрудничества со всеми заинтересованными партнёрами.

Глава высшего представительного органа народной власти Туркменистана подчеркнул, что нынешний праздник олицетворяет национальное единство и сплочённость, торжество принципов суверенного государственного развития.

Поздравив собравшихся с Днём Конституции и Государственного флага Туркменистана, Гурбангулы Бердымухамедов пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

Затем здесь состоялся праздничный концерт мастеров искусств. Творческие композиции были посвящены достижениям независимой Отчизны.

По случаю Дня Конституции и Государственного флага Туркменистана сегодня во всех велаятах прошли праздничные мероприятия, символизирующие нерушимое единство и сплочённость туркменского народа, его приверженность мудрым заветам предков.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь