Последние новости

Архив новостей

Фабрика Aýbölek предлагает готовые комплекты мебели и изготовление на заказ

14:0201.05.2023
0
28058

Туркменская мебельная фабрика Aýbölek производит все виды мягкой и корпусной мебели для дома, офиса, образовательных и медицинских учреждений.

На фабрике можно заказать спальный или кухонный гарнитур, мебель для гостиной или детской комнаты по собственному проекту, обставить рабочий кабинет или офис. Опытные в своем деле мастера фабрики используют лучшие материалы и фурнитуру от ведущих производителей Турции и Европы. При изготовлении мебели учитываются все пожелания заказчика, касающиеся цветовой гаммы, выбора тканей для обивки, фурнитуры и стилевой направленности.

Кроме мебели на заказ, Aýbölek предлагает широкий выбор готовых комплектов, которые представлены в фирменном магазине фабрики. Здесь можно приобрести мягкую мебель, кровати, диваны, многофункциональные шкафы, тумбы под телевизор, кухонные гарнитуры, а также зеркала и мебель для ванных комнат.

Кроме мебели собственного производства, магазин Aýbölek реализует мебель, изготовленную в Турции, пользующуюся популярностью у туркменских покупателей.

Магазин Aýbölek находится по адресу: Ашхабад, улица Андалиба, 80. Телефоны для дополнительной информации (+993 12) 47 01 03, (+993 12) 47 01 04. Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь