Последние новости

Архив новостей

Окна и двери от итальянских брендов представлены в шоуруме Hermitage Home Interiors

16:2925.04.2023
0
16517

Создать эффектную и стильную обстановку в жилом пространстве за счет установки оригинальных окон и дверей от ведущих итальянских производителей предлагает компания Hermitage Home Interiors в Туркменистане.

В шоуруме компании представлены двери и окна известных итальянских брендов – ADL, Barausse, FAS Serramenti. Продукция европейского качества изготовляется из таких материалов, как сталь, стекло, древесина, мрамор, что отличает изделия не только эстетичным внешним видом, но и практичностью.

Barausse (Италия) – производитель с полувековым опытом в сфере дверного производства. Итальянские мастера предлагают широкий модельный ряд в разной стилистике и большой выбор отделочных материалов: дерево, шпон, стекло, меланин и т.д. Благодаря возможности интеграции дверей Barausse в систему стеновых панелей можно добиться эффекта единого целого.

Итальянские двери фабрики ADL предлагает инновационные распашные, поворотные двери увеличенных размеров, двери-невидимки со скрытым коробом из стекла и алюминия. Классические раздвижные системы, сдвижные двери. ADL – это чистая технология, начиная от устройств, заканчивая материалами. Стекла, используемые для создания дверных систем, надежны и безопасны. Стержни, служащие для вращения распашных дверей, долговечны.

В деревянной и алюминиевой отделке представлены элитные итальянские окна FAS Serramenti. По индивидуальным пожеланиям клиентов изготовляются качественные деревянные рамы и профили, что позволяет сочетать традиционный стиль с дизайном и технологией для эксклюзивных проектов.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом всей продукции можно на официальном сайте hermitage.tm. Или посетив шоурум компании, расположенный по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева 39, ТЦ Ussat.

Контактный телефон: (+993 12) 75 28 75. Страница в социальной сети.

Источники: archiproducts.com; collezioneitalia.az

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь