Последние новости

Архив новостей

Шоурум Hermitage Home Interiors представляет оригинальные обои бренда Londonart

11:2324.10.2022
0
24902

Hermitage Home Interiors предлагает туркменистанцам обои от итальянской компании Londonart, дизайн которых заставит вас затаить дыхание.

Londonart – это премиальный продукт, способный придать интерьеру «характер», создать интересные оптические эффекты и расставить акценты в помещении.

Компания Londonart сотрудничает с известными европейскими дизайнерами, архитекторами и художниками. В результате совместного творчества команда Londonart создает коллекции ультрамодных обоев с выразительной текстурой и графикой.

Также в Hermitage Home Interiors можно оформить индивидуальный заказ на изготовление обоев Londonart. Заказчик может выбрать размер и дизайн полотна.

В одном из последних дизайн-проектов Hermitage Home Interiors применили стильные обои из капсульной коллекции 2019 года авторства Карло Коломбо – одного из ярких представителей современного дизайна.

«Обои Londonart подарят вдохновение, необходимое для создания гармоничного дизайна вашей мечты. Кроме того, уникальные изображения не тиражируются массово», – поделились в Hermitage Home Interiors.

В шоуруме Hermitage Home Interiors представлен разнообразный выбор изображений: контрастные сочетания цветов, абстракции, геометрические узоры, пейзажи и другие неповторимые сюжеты.

Шоурум Hermitage Home Interiors расположен в Ашхабаде по адресу: ул. Молланепеса, 27, ТЦ Dürdäneli.

Контактная информация:

  • телефон: (+993 12) 41 59 02, (+993 65) 56 41 59;
  • электронная почта: info@hermitage.tm;
  • официальный сайт: hermitage.tm

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь