Последние новости

Архив новостей

Клиенты высоко оценивают уровень услуг группы предприятий «Хекем»

09:2731.01.2023
0
16514

Об услугах аудита и оценки имущества, проводимой специалистами «Хекем», отзывается одна из ведущих компаний туркменского частного бизнеса – Ak tam:

Ak tam на протяжении ряда лет для проведения обязательного и инициативного аудита обращается к ИП «Хекем Аудит». Отчеты по аудиторской проверке стабильно отличаются высоким качеством, детальностью и информативностью, что помогает принимать верные управленческие решения, а также оптимизировать внутренний и внешний документооборот. Все выводы и заключения мотивированы и подкреплены ссылками на действующие в стране нормативные документы.

Помимо ежегодного аудита, компания обращается к ИП «Хекем» для оценки всего недвижимого имущества, принадлежащего Ak tam, в том числе торгового центра, складских помещений и магазинов. Выданная ИП «Хекем» оценка была принята банком для заключения соглашения по кредитованию.

Кроме этого, Ak tam получает от «Хекем» широкий спектр сопутствующих услуг: бухгалтерский учет, консультирование по оформлению первичной документации, кадровое делопроизводство, а также информацию о связанных с этими процедурами юридических вопросах.

Рекомендации специалистов группы предприятий «Хекем», данные в рамках законодательства Туркменистана по всем видам востребованных услуг, помогают более выгодно отражать сделки и хозяйственные операции.

Юристы предприятий «Хекем» при оказании услуг по оценке имущества, аудиту, а также консультированию по вопросам бухгалтерского учета и налогового законодательства разъясняют особенности данных операций и сразу отвечают на возникающие вопросы, что, в свою очередь, позволяет своевременно исправлять ошибки или предотвращать их.

Контактные данные группы предприятий «Хекем»:

  • Ашхабад, ул. Московская 98, ТЦ «Алтын Асыр» (пятиножка);
  • Телефоны: (+993 12) 47 82 54, (+993 12) 47 81 15;
  • Электронный адрес: hekem.info@gmail.com

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь