Последние новости

Архив новостей

Бутик Villeroy & Boch в Ашхабаде объявляет о предновогодней акции

11:5808.11.2022
0
10263

Бутик Villeroy & Boch, входящий в группу компаний Royal Palace, приглашает ашхабадцев и гостей столицы воспользоваться скидками в преддверии новогодних праздников.

Скидки от 20 до 30% будут действовать на все коллекции посуды, столовых приборов и предметов интерьера всемирно известного немецкого бренда эксклюзивной посуды Villeroy & Boch.

По условиям акции при разовой покупке обеденного, чайного, кофейного набора посуды на 12 персон, хрустальных бокалов не менее двух видов на 12 персон, столовых приборов на 12 персон, скатерти от французского бренда Garnier-Thiebaut, двух настольных подсвечников и двух ваз для цветов предусмотрена скидка в размере 20%. Кроме этого, покупателю будут вручены новогодние подарки от бутика Villeroy & Boch, сладости и кофейный набор на 6 персон.

При разовой покупке обеденного, чайного, кофейного набора посуды на 24 персоны из любой коллекции бренда, столовых приборов на 24 персоны, хрустальных бокалов не менее трех видов на 24 персоны, а также двух скатертей от Garnier-Thiebaut, двух подсвечников и двух ваз для цветов, бокалов для виски или коньяка на 6 персон предусмотрена скидка в размере 30%. Покупатель получит подарки от бутика Villeroy & Boch, сладости для всех членов семьи, а также отдельный подарок от бутика Gold Palace в виде ювелирного изделия – браслета Petit Joli в розовом золоте с бриллиантами и различными драгоценными камнями от всемирно известного итальянского ювелирного Дома Pasquale Bruni.

Беспрецедентная акция действует с 1 ноября по 25 декабря 2022 года. Организатор предлагает своим постоянным клиентам и потенциальным покупателям порадовать себя и приятно удивить своих близких эксклюзивными изделиями Villeroy & Boch.

Напоминаем, бутик Villeroy & Boch размещается на первом этаже в ТРЦ «Беркарар».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь