12.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
27.10.22
2999729997
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Компания Altyn Ýunus представляет широкую линейку мучных кондитерских изделий
Компания Altyn Ýunus представляет широкую линейку мучных кондитерских изделий

Один из лидеров по выпуску жареных подсолнечных семечек и орешков в Туркменистане, компания Altyn Ýunus расширила производство за счет мучной кондитерской продукции, представив туркменским потребителям широкий выбор сладкого печенья и вафель с различными вкусами.



Компания Altyn Ýunus появилась на рынке Туркменистана в 2014 году. Первое время в ассортименте продукции были представлены жевательные резинки без сахара, жареные семечки и орехи, а с 2020 года предприятие начало осваивать выпуск мучной продукции – печенья, а позднее и вафель.



Печенье марок Melek, Ýunus, Emir, One, «Пломбир», сахарные хрустящие палочки, а также шоколадные, лимонные, кокосовые, ореховые или со сливочным вкусом вафли изготовлены из муки высшего сорта и качественных ингредиентов и являются отличным дополнением к чаю или кофе.


Главный офис компании Altyn Ýunus находится в Ашхабаде, по улице Битарап Туркменистан, 174. Телефоны: (+993 12) 95 06 04, (+993 12) 95 06 17, (+993 12) 95 06 18.


Читайте также: