Последние новости

Архив новостей

Altyn Ýunus представляет качественную и вкусную продовольственную продукцию

08:5526.09.2022
0
36362

Индивидуальное предприятие Altyn Ýunus, известное в Туркменистане продукцией под брендом Ýunus, радует жителей страны с 2014 года. Огромной популярностью у потребителей пользуются семечки и орехи Ýunus, а также жевательные резинки с сахаром и без. Недавно к ассортименту Ýunus добавились разнообразные кондитерские изделия – печенье марки Melek, шоколадные батончики и вафли в шоколадной глазури, леденцы на палочке и шоколадные яйца.

ИП Altyn Ýunus было зарегистрировано в 2014 году, до этого основатель компании занимался оптово-розничной торговлей различной продукции. Первым из открывшихся производственных цехов стало предприятие в Мары в 2016 году, а через четыре года второй завод Ýunus заработал в пригороде Ашхабада – Анау.

Первое предприятие специализировалось на производстве жареных семечек и орешков, затем было освоено производство леденцов на палочке, жевательной резинки с сахаром и без него марок Ýunus и Well. С 2020 года компания начала выпускать кондитерские изделия – мучную и шоколадную продукцию.

Кондитерские изделия и орехи от Ýunus известны не только в Туркменистане, но и в ближнем зарубежье. Компания экспортирует свою продукцию в Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Азербайджан и Россию, а также Китай, Афганистан, Иран, Турцию. В планах начать освоение рынков таких стран, как Белоруссия, Армения, ОАЭ, Монголия и африканские государства.

Продукция ИП Altyn Ýunus отмечена сертификатами качества ISO 22000, ISO 9001, HACCP и «Халяль», свидетельствующими о ее соответствии стандартам качества и безопасности.

На предприятиях компании установлено современное производственное оборудование от турецких и европейских производителей, практикуется тщательный лабораторный контроль продукции и исходного сырья, а также уделяется большое внимание повышению квалификации работающих на заводах специалистов. Кроме производства, ИП Altyn Ýunus также располагает широкой дистрибьюторской сетью по всей стране.

Контактная информация:

  • Адрес: Ашхабад, проспект Битарап Туркменистан 172;
  • Телефоны: (+993 12) 95 06 04, (+993 12) 95 06 17;
  • Официальный сайт www.yunus.com.tm;
  • Страница в социальной сети.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь