Последние новости

Архив новостей

Компания «Хекем аудит» предлагает профессиональные аудиторские услуги

11:5717.09.2022
0
14327

Индивидуальное предприятие «Хекем Аудит» на договорной основе проводит обязательный и инициативный аудит финансово-хозяйственной деятельности организаций и компаний.

Воспользовавшись профессиональными аудиторскими услугами «Хекем Аудит», клиенты получают консультации по составлению финансовой и статистической отчётности; бухгалтерскому учёту и внедрению информационных технологий в организацию бухгалтерского учёта; налогообложению и другим вопросам финансово-хозяйственной деятельности.

Специалисты компании помогут не только оценить финансовую стабильность предприятий, но также выявить и предупредить ошибки в бухгалтерском учете.

Аудит, организованный самой организацией или предприятием (инициативный), является своего рода профилактической мерой, способствующей решению ряда важных вопросов. В частности, он способствует устранению всех недостатков и нарушений в финансовых отчетах до проведения официальных налоговых проверок, определению реального финансового состояния компании, обнаружению утечек и недостатков в расходовании денежных средств и повышению продуктивности управления активами. Профессиональный аудит также решает проблему оптимизации налоговых платежей, дает возможность выявить ошибки в отчетной работе и документации.

По результатам аудита предоставляется подробный отчет и официальное аудиторское заключение.

Комплексный подход ИП «Хекем Аудит» к работе и обслуживанию каждого клиента предусматривает расширение аудиторских услуг, в которые также входят консультации по устранению недостатков, оказание правовой помощи, в том числе для повышения продуктивности бизнеса.

В распоряжении ИП «Хекем Аудит» эксперты и консультанты в сфере бухгалтерии и налогового платежа, готовые оказать содействие в восстановлении бухгалтерского учета, представлении квартальных, годовых финансовых отчетов, систематизации внутренних документов заказчика и иные необходимые бухгалтерские услуги для успешной деятельности предприятия.

Пора проведения аудита напрямую связана с завершением финансового года, и потому «Хекем аудит» напоминает своим постоянным и потенциальным клиентам о необходимости заблаговременного заключения договора о проведении аудита для планирования аудиторских проверок в период с января по март 2023 года.

Услуги по профилю аудиторской деятельности предприятие оказывает в течение всего года с последующим аудитом по итогам года – бесплатно.

Оплата выполненных работ производится посредством как наличных, так и безналичных расчетов.

Контактные данные:

  • Ашхабад, ул. 10 Йыл Абаданчылык 98;
  • Телефоны: (+993 12) 47 82 54, (+993 12) 47 81 15, (+993 12) 47 88 52, (+993 12) 92 18 56, (+993 61) 57 40 72;
  • Электронный адрес: blbatyal59@inbox.ru

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь