Последние новости

Архив новостей

Фирменный магазин бренда Lion представляет уникальные гели для душа для него и для неё

09:5416.07.2022
0
9987

Превратить обычный приём душа в настоящий спа-ритуал можно побаловав себя крем-гелями серии Shokubutsu Monogatari от японского бренда Lion.

Отличает эту линии средств от представленного в магазинах Туркменистана многообразия то, что 99% активных очищающих компонентов Shokubutsu Monogatari – это натуральные растительные экстракты.

В ашхабадском магазине официального дилера компании Lion представлены две серии: для мужчин и для женщин.

Создатели средств Shokubutsu специально для прекрасной половины человечества разработали гели для душа состав которых питает и обогащает нежную кожу полезными природными микроэлементами и минералами.

Shokubutsu для мужчин содержит экстракты морских водорослей, древесного угля, солода, аминокислоты и витамины. Гели для душа обладают антибактериальным и дезодорирующим эффектом.

Крем-гели Shokubutsu Monogatari мягко очищают и увлажняют кожу, что не мало важно при жарком климате Туркменистана.

Благодаря качеству, приятным ароматам и красивому дизайну флаконов крем-гелей Shokubutsu Monogatari можно выбрать в качестве подарка для своих друзей и коллег.

Стоит подчеркнуть, что Lion (Япония) существует на рынке производства косметических средств и бытовой химии более 130 лет. Такое долголетие объясняется тем, что при производстве своей продукции компания использует собственные разработки и проверенные технологии.

Магазин официального дилера расположен по адресу: Ашхабад, ул. Г.Кулиева (бывшая Объездная), здание Peýkam.

Телефоны для связи: (+993 65) 53 86 44, (+993 62) 32 44 33.

Читайте также:

Смотрите видео:

На что обратить внимание при выборе хозяйственных инструментов

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь