Последние новости

Архив новостей

Системы туманного охлаждения от Bossan outdoor сделают воздух чистым и свежим даже в палящий зной

10:1810.05.2022
0
3175

Впереди лето, а это значит, что весенние дожди уступят место палящему солнцу, от которого укрываться лучше всего в помещениях с кондиционерами. На улицу выходить вовсе не хочется до конца дня, когда небольшая вечерняя прохлада немного остудит землю.

Это всё – правда, но для людей, у которых нет системы туманного охлаждения воздуха от Bossan outdoor. А вот владельцы такой чудо-системы могут устроить свой маленький оазис в любое время дня прямо на приусадебном участке, во дворике или на террасе кафе.

Охлаждение искусственным туманом – это оборудование, призванное увлажнить и охладить воздух на открытой площадке. Система представляет собой шланг-опрыскиватель и АС адаптер. Опрыскиватель устанавливается по периметру террасы или дворика, эффект достигается за счет распыления мельчайших частиц воды диаметром до 10 микрон. При попадании на солнце они стремительно испаряются, понижая температуру воздуха.

Работает такая система от низкого давления и может подключаться непосредственно к водопроводу без использования насоса.

Bossan outdoor предлагает системы туманного охлаждения с длиной шланга-опрыскивателя 9, 11, 20, 40 и 60 метров. Также в наличии имеются системы с таймером.

Консультанты Bossan outdoor всегда помогут с выбором системы искусственного тумана под нужные параметры.

Контакты:
Соцсеть;
• Телефоны: 415554, 726060;
• Адреса магазинов: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап); ТЦ «Ашхабад», второй этаж А-201.

Читайте также:

Фоторепортаж:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь