Последние новости

Архив новостей

Весной садовый инвентарь от Bossan outdoor становится особенно актуальным

12:2420.03.2022
0
2248

На дворе – долгожданная весна, а вместе с ней и приятные хлопоты на садовом участке, в огороде или же в палисаднике. Убираем зимний сор, рыхлим почву, готовимся высаживать рассаду. И в этом деле садовый инвентарь в Bossan outdoor станет надежным помощником.

В ассортименте магазина можно найти все оборудование для автоматического полива почвы: насосы, шланги, насадки для шлангов, таймеры для автополива и другие.

Широко представлена полная линейка садовых инструментов для обработки почвы – тяпки, грабли, мотыги, рыхлители, совки; для ухода за деревьями – секаторы, ножницы-кусторезы, сучкорезы различной длины, опрыскиватели; для ухода за садовыми дорожками и газонами – щетки различных конфигураций, аккумуляторные ножницы для газонов и многое другое.

Если у вас на участке имеются плодовые деревья, то, возможно, в скором времени вам понадобится плодосборник, который отлично справляется с тяжелой задачей сбора фруктов.

Весь садовый инвентарь в Bossan outdoor - от признанного лидера среди европейских производителей садовых инструментов высокого качества бренда Gardena (Чехословакия). Компания, основанная в 1961 году, сейчас представлена более чем в 120 странах мира.

Детально ознакомиться с каталогом садового инвентаря, а также сделать заказ можно на сайте Bossan concept в разделе «Садовый иныентарь».

Контакты:

  • Инстаграм аккаунты: @homeconcept_tm @bossan_concept @bossan_flora @bossan_outdoor_tm @bossan_coffee_garden
  • Телефоны: 415554, 721122, 726060;
  • Адреса магазинов: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап); ТЦ «Ашхабад», второй этаж А-201.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь