Последние новости

Архив новостей

В магазине Aýbölek подберут сейф для сохранности личного имущества

10:0606.05.2022
0
8274

Магазин Aýbölek предлагает большой выбор товаров народного потребления, в том числе сейфы различного назначения и уровней надежности, с бесплатной транспортировкой и монтажом по Ашхабаду.

В Aýbölek можно выбрать модель сейфа для сохранности имущества в офисе, в магазине, на складе или в доме. Менеджеры магазина помогут подобрать оптимальную модель с учетом особенностей ваших ценностей, оставляемых на хранение: важные бумаги, оригиналы документов, бухгалтерскую документацию, электронные носители, наличные сбережения, украшения и т.д.

В ассортименте магазина представлены сейфы различных габаритов: взломостойкие и огнестойкие, с механическим или электронным замком, а также с одиночным либо парными замками.

В случае необходимости есть возможность заказать специальную стенную нишу для скрытой установки сейфа, тем самым, идеально вписать его в интерьер помещения.

Напомним, что мебельная фабрика Aýbölek изготавливает встроенную мебель по индивидуальным дизайн-проектам для жилых помещений, учебных организаций и офисов.

Ознакомиться с готовой продукцией или оформить заказ можно в магазине по адресу: Ашхабад, ул. Андалиба, 80.

Контакты для получения информации: 47 01 03, 47 01 04.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь