Последние новости

Архив новостей

Мебельная фабрика Aýbölek подвела итоги за первый квартал 2022 года

11:2427.04.2022
0
7510

Одно из ведущих предприятий Туркменистана по изготовлению мебели фабрика Aýbölek подвела итоги работы за первый квартал 2022 года. Так, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года план товарооборота предприятия был выполнен на 115%.

«Вся продукция нашего предприятия изготавливается на высокотехнологичном оборудование, а контроль качества ведется на всех этапах производства. Так, на фабрике установлена самая крупная в мире модификация режущего станка немецкой компании HOLZMA, позволяющая производить мебель, соответствующую мировым стандартам» – рассказал специалист фабрики редакции Turkmenportal.

Стоит подчеркнуть, что в Aýbölek уделяют большое внимание и подбору квалифицированного персонала.

Как отметил представитель предприятия, с учётом разнообразных материалов каждый покупатель может почувствовать себя дизайнером своего мебельного гарнитура, выбрать понравившийся материал, фактуру, цвет и фурнитуру.

Более 20 лет Aýbölek предлагает своим покупателям мебель для гостиных, спален, прихожих, детских, кухонь. Также широко представлена линия мебельной продукции для офисов и руководителей организаций.

Ознакомиться с готовой продукцией фабрики и заказать мебельный гарнитур можно в магазине Aýbölek по адресу: Ашхабад, улица Андалиба, 80.

Телефоны: 47 01 03, 47 01 04.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь