Последние новости

Архив новостей

Gerekli Express поможет жителям Туркменистана заказать товары за рубежом

15:5404.02.2022
0
24684

После того, как команда маркетплейса Gerekli в ноябре 2021 года объявила о запуске программы Gerekli Express, несколько сотен покупателей из Туркменистана смогли приобрести любимые товары, которых нет в продаже не только в ассортименте на сайте, но и в других торговых точках страны.

Для заказа, необходимо указать полную информацию о товаре (наименование, модель, цвет, размер, технические характеристики и тому подобное) и оставить операторам Gerekli свои контактные данные – номер телефона или электронный адрес.

Отмечается, что заказы по программе Gerekli Express принимаются, если цена товара (или нескольких товаров) составляет 3000 и более манатов. Также в условиях доставки говорится, что покупатели должны внести предоплату в размере 30% от общей стоимости заказа, наличными или банковской картой.

В Gerekli можно приобрести широкий выбор электроники, бытовой техники, одежды, аксессуаров, товаров для дома и многого другого. Сервис осуществляет доставку товаров во все точки Туркменистана.

Каждую среду маркетплейс предоставляет покупателям товары со скидкой. Для постоянных клиентов действует программа лояльности, которая позволяет копить баллы и оплачивать ими до 100% стоимости товаров.

Читайте также:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь