Последние новости

Архив новостей

Достижения года Ýupekçi: новая продукция и зарубежные контракты

12:5915.12.2021
0
8707

ХО Ýupekçi с 2015 года является одним из известных в Туркменистане предприятий по выпуску газированных прохладительных напитков, таких как витаминный напиток со вкусом барбариса Bold, соков Ýedigen, Näzli и Hoşal, холодных чаёв с фруктово-ягодными вкусами Buzz и других напитков.

В этом году Ýupekçi порадовал поклонников своей продукции выпуском новых напитков со вкусами тропических фруктов Bold City Edition и Bold Wild Edition со вкусом яндака (верблюжья колючка), а также минеральной воды Bulwar.

Также в 2021 году компания подписала контракт о поставке своей продукции в Таджикистан, где по достоинству оценили вкусовые качества напитков от Ýupekçi.

Предприятие представляло свои достижения на экономических выставках Союза промышленников и предпринимателей, проходивших в столице в марте и сентябре, а также удостоилось вручения сертификатов качества FSSC22000 и ISO9000.

В следующем году компания готовится выпустить новую продукцию, а также значительно увеличить объёмы производства уже популярных среди покупателей напитков как для обеспечения спроса внутри страны, так и для реализации контрактов на экспорт своей продукции за рубеж.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь