Последние новости

Архив новостей

«Туркменховаёллары» организует надзор строительства аэропорта в Джебеле

10:2121.08.2021
0
12976

Агентство «Туркменховаёллары» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана планирует привлечь консультантов по надзору за строительством «под ключ» нового Международного аэропортового комплекса в городке Джебел Балканского велаята в соответствии с международными стандартами Гражданской авиации (ИКАО), сообщается в сегодняшнем выпуске газеты "Нейтральный Туркменистан".

В этой связи «Туркменховаёллары» объявляет международный тендер на выполнение консультационных услуг по контролю строительства.

Для участия в тендере необходимо:

  • предоставить в отдел контроля строительства и наземных служб агентства «Туркменховаёллары» заявку об участии в тендере с указанием полного наименования претендента, его опыта работы в данной сфере, правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней учредительные документы претендента, доверенность и копию паспорта, контактные телефоны представителя претендента. Заявку подавать по адресу: Туркменистан, г. Ашхабад, А. Ниязова шаёлы, 326;
  • после регистрации оплатить сбор за участие в тендере в размере 500 долларов США (с учётом НДС). Счёт для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение только после поступления денежных средств на счёт агентства «Туркменховаёллары»;
  • получить пакет тендерных документов в кабинете 437 или 417 агентства «Туркменховаёллары».

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 16.00 до 18.00 местного времени в кабинете 437 или 417 агентства «Туркменховаёллары».

Срок подачи тендерных предложений 20 рабочих дней с даты опубликования объявления.

Тендерные заявки, поступившие позже установленного выше срока, приниматься не будут.

От компаний, зарегистрированных в странах с офшорными зонами или имеющих банковские счета в офшорных зонах, заявки и тендерные предложения приниматься не будут.

Контактные телефоны: 44-31-43, 44-30-38, 44-30-73, 44-31-91.

Напомним, что в церемонии начала строительства международного аэропорта в Джебеле пропускной способностью 100 пассажиров в час принял участие Президент страны Гурбангулы Бердымухамедов.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь