Последние новости

Архив новостей

Четыре сетевых магазина торгового бренда «Awtoýoly» в Ашхабаде предлагают свои услуги

13:2104.07.2021
0
11593

Сеть магазинов торгового бренда «Awtoýoly» уже довольно длительное время предлагают качественные услуги водителям различного вида транспорта в Ашхабаде.

В столице действуют 4 магазина торгового бренда «Awtoýoly», обеспечивающих доступность данных услуг для водителей, проживающих в различных уголках города. Они размещаются по улице Анкара (Юбилейная) напротив жилого комплекса Мир-3, в пункте автосервиса и торговли по адресу – улица 1972 (Ататюрка) дом 82 Торгово-развлекательного центра «Беркарар», в здании «Awtoýoly binasy» в доме 78 по улице Г.Кулиева и на многоуровневой парковке Торгового центра «15 лет Независимости». Самый крупный из данных магазинов располагается в Торгово-развлекательном центре «Беркарар», и занимает площадь в 500 квадратных метров.

По вышеназванным адресам водителям предлагаются такие услуги, как зарядка аккумуляторов, шиномонтаж и балансировка колес, а также размещены торговые пункты. Также, в магазине, расположенном в здании «Awtoýoly binasy» в доме 78 по улице Г.Кулиева, проводится диагностика исправности автотранспорта, то есть замена масла, ремонт кондиционера, и заправка фреоном. Помимо этого, здесь можно заказать необходимые автозапчасти.

В магазинах и сервисных точках, расположенных в торгово-развлекательном центре «Беркарар» и по улице Анкара (Юбилейная) напротив жилого комплекса Мир-3, наряду с вышеперечисленными услугами, предоставляется мойка автотранспорта и настройка развала.

Услуги, предоставляемые всеми магазинами торгового бренда «Awtoýoly», предназначены для автотранспорта типа седан, джип и легкового грузового транспорта.

В будущем планируется увеличение количества магазинов и пунктов сервиса торгового бренда «Awtoýoly» в нашей стране, что обеспечит доступность качественного сервиса для всех авто водителей.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь