09.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
21.06.21
1765917659
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Филиал компании "Туркмен-транзит" в Туркменбаши приглашает на работу нового сотрудника
Филиал компании "Туркмен-транзит" в Туркменбаши приглашает на работу нового сотрудника

Крупнейшая в Туркменистане IT-компания "Туркмен-транзит" постепенно расширяет свое присутствие на рынке информационных технологий страны. Два года назад был открыт филиал в Балканском велаяте, а также и других регионах Туркменистана.


Растет список услуг, оказываемый компанией, в связи с чем расширяется и штат сотрудников. Туркменбашинский филиал "Туркмен-транзита" приглашает к сотрудничеству помощника специалиста по внедрению и сопровождению программного обеспечения.


Требования к кандидату: среднее, средне-специальное или высшее образование в соответствующей сфере, хорошее знание туркменского и русского языков. Знание НФСО, а также МФСО (будет являться преимуществом для кандидатов). Приветствуется наличие опыта работы в программе 1С. Усидчивый и коммуникабельный, в возрасте от 20 до 35 лет, желательно с пропиской в городе Туркменбаши.


Заинтересованных лиц просят направлять резюме по email на адрес e.gabrielyan@turkmen-tranzit.com. Сайт компании www.turkmen-tranzit.com.


Компания "Туркмен-транзит" на рынке страны уже более 10 лет. Спектр ее услуг весьма широк и разнообразен: это поставка и наладка программного обеспечения и оборудования для учреждений банковского сектора, внедрение на предприятиях системы контроля и управления "Битрикс 24", систем управления бюджетом и электронным документооборотом, установка серверных платформ и рабочих станций, создание приложений, а также разработка веб-сайтов и интернет-магазинов и поддержка и продвижение в сети.




Читайте также по теме: