Последние новости

Архив новостей

Компания «Туркмен-транзит» приняла участие в онлайн-конференции Торгово-промышленных палат стран СНГ

17:1316.06.2021
0
11325

Недавно состоялась онлайн-конференция Торгово-промышленных палат стран Содружества Независимых Государств "Условия для совершенствования и развития бизнеса", организованная при участии Совета руководителей палат стран СНГ и Торгово-промышленной палаты Туркменистана.

Темой конференции стало обсуждение способов поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях пандемии COVID-19, цифровизация малого и среднего бизнеса, сотрудничества с зарубежными партнерами и особенности ведения бизнеса в других странах.

Со стороны Туркменистана в конференции приняли участие представители Торгово-промышленной палаты и компания "Туркмен-транзит". С докладами выступили и представители компании "Туркмен-транзит" И. Давлетова и Д. Дурдыев.

"Туркмен-транзит" является одной из старейших и крупнейших в нашей стране компаний в сфере производства и внедрения ПО. Компания занимается разработкой приложений, созданием сайтов, внедрением системы электронного документооборота в организациях, а также вопросами обеспечения информационной безопасности. Также "Туркмен-транзит" является создателем интернет-платформы для проведения виртуальных выставок "Wirtual Sergi", которая пользуется успехом не только в Туркменистане, но и у зарубежных партнеров.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь