Последние новости

Архив новостей

На выставке СППТ-2021 презентован рекламный каталог туркменского бизнеса Bärde Biz

22:4117.03.2021
0
9981

На выставке-ярмарке СППТ посетителям был презентован рекламный каталог Bärde Biz (“Мы здесь”), в который вошли многие компании и предприятия частного сектора Туркменистана.

Корреспондент «Туркменпортала» побеседовал с автором и директором этого проекта Марал Аннануровой.

- Мы рады участвовать в выставке такого уровня. Сегодня мы презентовали наше детище - рекламный каталог Bärde Biz. Проект был запущен в сентябре прошлого года с целью содействовать рекламе туркменского бизнеса. Сотрудничая со многими предпринимателями, уже 1 марта мы получили результат – каталог, который выпустили совместно с Государственной издательской службой. Ожидается, что каждые 6 месяцев каталог будет обновляться, расширяя географию регионов и стремясь охватить все действующие предприятия частного сектора Туркменистана.

Благодаря такому изданию, наши предприниматели смогут найти партнеров, продвинуть свой продукт или услуги, реализовать потенциал. Заинтересованные лица смогут найти в каталоге контактную информацию о предприятиях, представленных здесь: адрес, телефоны, электронную почту, сайт.

В будущем мы надеемся на то, что рекламный каталог станет журналом, где мы будем публиковать статьи про бизнес, знакомить с успешными предпринимателями.

Напомним, выставка СППТ будет работать до 19 марта.

Читайте по теме:

Смотрите фоторепортаж: в Ашхабаде торжественно открылась выставка СППТ-2021.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь