Последние новости

Архив новостей

Главный тренер сборной Туркменистана Анте Мише посетит матч Кубка АФК-2019 в Бишкеке

20:1727.03.2019
0
6469

Главный тренер сборной Туркменистана по футболу Анте Мише планирует посетить матч группового этапа Кубка АФК-2019 между кыргызским «Дордоем» и ашхабадским «Алтын асыром», который состоится 3 апреля в Бишкеке. Об этом 51-летний хорватский специалист сообщил на сегодняшней презентации в конференц-зале спортивной школы по подготовке молодых олимпийцев в Ашхабаде, на которой он был представлен в качестве нового главного тренера национальной сборной страны.

«Я уже начал просматривать некоторых игроков здесь. В воскресенье я полечу в Бишкек для просмотра игры между «Алтын Асыром» и «Дордоем» в рамках Кубка АФК. Как вы знаете, большое количество игроков сборной задействовано именно в данном клубе», – сказал Анте Мише.

Напомним, 3 апреля матчем чемпионов Туркменистана и Кыргызстана на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке стартует Кубок АФК-2019 в центральноазиатской группе «D», в которой борьбу за единственную путёвку в следующий раунд соревнований поведут ещё две таджикские команды – «Истиклол» и «Худжанд».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь