Сборная Хорватии одержала победу над командой Панамы со счётом 1:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Торонто.
Единственный гол в матче на 54-й минуте забил Анте Будимир.
По итогам двух туров группу L возглавляет сборная Англии (4 очка), столько же баллов на счету ганцев. Далее расположились команды Хорватии (3 очка) и Панамы (0).
В заключительном туре сборная Панамы встретится с командой Англии, хорваты сыграют с ганцами. Матчи пройдут 28 июня.
Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 команд на территории США, Канады и Мексики. Действующий чемпион – сборная Аргентины. Турнир завершится 19 июля.