Top.Mail.Ru

Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде прошел праздничный показ женской одежды

13:5228.02.2025
0
7159
В Ашхабаде прошел праздничный показ женской одежды
Фото: НТ

На днях в Ашхабадском доме моделей Министерства текстильной промышленности Туркменистана прошло яркое мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Гвоздем мероприятия стал показ коллекций женской одежды. Настоящим триумфом элегантности и стиля стало дефиле моделей в самых актуальных и современных платьях, представленных дизайнерами и модельерами Дома моделей.

Девушки не просто демонстрировали одежду, а воплощали гармоничное сочетание вековых традиций и новаторских тенденций в современной интерпретации туркменского национального костюма, сообщается в газете "Нейтральный Туркменистан".

Каждый эксклюзивный наряд, созданный из роскошного бархата, нежнейшего шёлка и благородного льна, изысканно расшитый туркменской вышивкой, сиял великолепием и притягивал восторженные взгляды всех присутствующих.

В рамках мероприятия также прошли церемония чествования заслуженных деятелей текстильной отрасли, выставка и концерт.

Организаторами мероприятия выступили Министерство текстильной промышленности, Национальный центр профсоюзов и Центральный совет Союза женщин нашей страны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь