Хозяйственное общество «Ак булут» продолжает активно развиваться, следуя современным тенденциям в сфере строительства и дизайна. Компания существенно расширила ассортимент выпускаемой продукции, предлагая клиентам широкий спектр строительных материалов.
В линейку производства входят:
- гипсокартон (потолочный 7 мм; 9,5 мм; стеновой 9,5 мм; 12,5 мм – стандарт и влагостойкий)
- подвесные потолки из гипсокартона
- акустические подвесные потолки из гипсокартона
- металлические подвесные потолки
- профильные системы как для установки потолков, так и для установки гипсокартона
- сухие строительные смеси (чистовая шпатлевка SATEN, грунтовочная смесь SIVA, строительный гипс KARTONPIYER)
Также внимания заслуживает новая разработка компании – сетчатые панели из металла. Данный продукт отличается долговечностью, огнестойкостью, влагостойкостью и светопропускающей функцией, что делает его востребованным в различных сферах строительной индустрии.
Сетчатые панели из металла применяются в качестве:
- подвесных потолков;
- во внутренней отделке помещений в виде стеновых панелей позволит добавить дизайнерский изыск в современные интерьеры;
- лестницы и перила;
- в мебельном деле;
- в наружной отделке зданий и сооружений (подвесные фасады);
- ограждения и заборы.
Продукция представлена в различной цветовой гамме. Хозяйственное общество «Ак булут» рассчитывает на успешное продвижение нового продукта как на внутреннем рынке, так и за рубежом.
Контактная информация:
- адрес: Ашхабад, ул. Г. Кулиева, д 29/1, 3 этаж;
- телефоны: (+993 12) 75 42 43, (+993 12) 75 42 44, (+993 62) 24 00 44;
- веб-сайт: www.akbulut.com.tm.