Последние новости

Архив новостей

LX International – бронзовые партнёры TEIF-2024

15:5115.04.2024
0
4731

TEIF 2024 играет ключевую роль в привлечении внимания к потенциалу энергетического сектора Туркменистана. Планируемый на 24-25 апреля в Париже, Форум ставит своей целью привлечение инвестиций в различные аспекты энергетики Туркменистана, включая разработку и эксплуатацию новых месторождений, развитие альтернативных источников энергии, сокращение выбросов метана, а также модернизацию инфраструктуры энергетического сектора.

Участие в TEIF 2024 предоставляет уникальную возможность инвесторам и представителям энергетических компаний ознакомиться с потенциалом Туркменистана и установить партнерские отношения с местными предприятиями и организациями. Это событие открывает перспективы для развития сотрудничества в области энергетики, способствуя устойчивому экономическому росту и диверсификации энергетических источников в регионе.

LX International выступает бронзовым партнёром предстоящего Туркменского энергетического инвестиционного форума (TEIF) 2024.

LX International, компания с более чем семидесятилетней историей успеха, обладает богатым наследием и постоянно стремится к инновациям. Начав свою деятельность в 1953 году под названием Lucky Industry Corporation, она впоследствии сменила названия на Bando Corporation и Lucky Goldstar International Corp., прежде чем стать современной LX International. Весь этот период компания была укоренена в Республике Корея и активно способствовала её экономическому росту, став ключевым игроком в торговле и инвестициях.

На сегодняшний день LX International занимает лидирующие позиции среди корейских компаний, успешно работающих на туркменском рынке. Компания демонстрирует выдающиеся результаты в таких стратегически важных отраслях, как транспорт, нефтегазовая и химическая промышленность. Прочные и взаимовыгодные партнёрские отношения LX International с Туркменистаном основаны на высоком профессионализме и качественном обслуживании.

LX International уделяет особое внимание ключевым направлениям сотрудничества между Республикой Корея и Туркменистаном, включая транспорт и логистику, топливно-энергетический комплекс, науку и образование, а также развитие технологий в медицинских учреждениях. Участие компании в форуме подчёркивает её стремление к дальнейшему укреплению отношений с Туркменистаном и готовность внести активный вклад в процесс модернизации и развития этого важного экономического направления.

TEIF 2024 станет очередным шагом в углублении партнёрских отношений между LX International и национальными и международными энергетическими компаниями. На сегодняшний день на участие в энергетическом инвестиционном форуме зарегистрировано более двухсот делегатов.

Подробная информация о TEIF 2024 доступна на сайте www.ogt-turkmenistan.com.

*Партнерский материал

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь