Филиал международной бизнес-школы City Business School в Туркменистане в преддверии Нового года объявляет о скидках на все программы обучения. Это уникальная возможность сделать себе или своим близким и друзьям новогодний подарок в виде новых знаний.
Обучение в City Business School отличает целый ряд преимуществ. Прежде всего, это глобальный стандарт качества, предусматривающий использование программ, соответствующих высоким международными стандартам и обеспечивающих образование на уровне запросов современного бизнес-сообщества.
Особое внимание в City Business School уделяется подбору высокопрофессиональных преподавателей, которые, наряду с основательным теоретическим багажом знаний, обладают большим опытом практической работы в различных направлениях бизнеса.
В числе достоинств обучения в City Business School – гибкость и разнообразие образовательных программ в формате онлайн, что позволяет корректировать образовательный процесс с индивидуальным графиком обучающихся. Международная бизнес-школа также располагает сетью профессиональных контактов, открывающих студентам доступ к глобальному сообществу профессионалов и предпринимателей - ценному активу для успеха в бизнесе.
Программы City Business School:
MBA General - 1,5 года обучения, 11 модулей + 1 на выбор, в качестве специализации 3 проектных работы, 700 кейсов, 72 ведущих преподавателя, 38 дисциплин. По завершении обучения выдаётся два диплома: диплом CBS и европейский диплом EDLEA, степень MBA.
MBA Intensive - интенсивное обучение управленческим компетенциям. Программа рассчитана на 1 год обучения основам бизнес-образования. Включает 10 модулей + 1 на выбор, в качестве специализации 2 проектные работы, 650 кейсов. В процессе обучения по семи дисциплинам задействовано 64 ведущих преподавателя. Студенты получают 2 диплома: диплом CBS и европейский диплом EDLEA, степень MBA.
Mini-MBA Professional – программа для тех, кто хочет получить базовые знания и навыки в бизнесе, решить конкретные задачи в профессиональной деятельности и определить перспективы дальнейшего развития. Программа предполагает 6 месяцев обучения, 540 академических часов, 6 модулей + 1 на выбор, в качестве специализации 1 проектную работу, 300 кейсов, 45 ведущих преподавателей. В завершение - 2 диплома: диплом CBS и европейский диплом EDLEA.
Директор по финансам - программа, в которой объединены самые актуальные знания и практические навыки в области управления финансами. Рассчитана на 6 месяцев обучения. Включает 100 практических занятий и семинаров, которые проведут 23 ведущих преподавателя. По окончании программы выдаётся Удостоверение о повышении квалификации и Диплом Европейской Ассоциации дистанционного обучения и образования.
Директор по персоналу - программа, объединившая самые актуальные знания и практические навыки в области управления персоналом. Предусматривает: 6 месяцев обучения, 106 практических занятий и семинаров под руководством 16 ведущих преподавателей. По окончании программы выдаётся Удостоверение о повышении квалификации/или профессиональной переподготовке и Диплом Европейской Ассоциации дистанционного обучения и образования.
Директор по закупкам и снабжению - программа с уникальным набором знаний и практических навыков директора по закупкам и снабжению нового поколения. 5 месяцев обучения, 60 практических занятий и семинаров, 33 ведущих преподавателя. Выдаётся Удостоверение о повышении квалификации и Диплом Европейской Ассоциации дистанционного обучения и образования.
Директор по производству - программа с уникальным набором знаний и практических навыков директора по производству нового поколения. 4 месяца обучения, 51 практических занятий и семинаров, 15 ведущих преподавателей. По окончании программы выдаётся Удостоверение о повышении квалификации и Диплом Европейской Ассоциации дистанционного обучения и образования.
Директор по продажам - программа, в которой собраны самые актуальные знания и практические навыки в области продаж и управления командами. Предусматривает 5 месяцев обучения, 44 практических занятий и семинаров, 14 ведущих преподавателей. Выдаётся Удостоверение о повышении квалификации и Диплом Европейской Ассоциации дистанционного обучения и образования.
Директор по маркетингу - программа с уникальным набором знаний и практических навыков директора по маркетингу нового поколения. 5 месяцев обучения, 52 практических занятий и семинаров, 8 ведущих преподавателей. По окончании программы выдаётся Удостоверение о повышении квалификации и Диплом Европейской Ассоциации дистанционного обучения и образования.
Выбор программ City Business School – вклад в будущее, инвестиция в карьерный рост и профессиональное развитие, - уверены организаторы.
Для получения подробной информации и консультации необходимо оставить заявку по ссылке.

