Мингазов оформил дубль за сборную Туркменистана в первом тайме матча с Гонконгом

17:5821.11.2023
0
59333

В эти минуты в матче второго раунда отборочного турнира к ЧМ-2026 по футболу в рамках группы «Е» встречаются сборные Гонконга и Туркменистана. Команды играют на стадионе «Гонконг». После первого тайма Туркменистан выигрывает у хозяев поля со счетом 2:1.

Дублем в составе туркменской команды отличился полузащитник Руслан Мингазов. Единственный гол в составе сборной Гонконга забил Вай Вонг.

Команды уже встречались в отборочном турнире к ЧМ-2010 в рамках 1-го тура квалификации. Тогда в Гонконге команды разошлись миром (0:0), а в Ашхабаде сборная Туркменистана одержала победу со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Владимир Байрамов, Ариф Мирзоев и Мекан Насыров.

Отметим, что в параллельном матче группы «Е» сборная Узбекистана в Ташкенте сегодня встретится с командой Ирана.