Последние новости

Архив новостей

Маркетплейс Post Shop приглашает к сотрудничеству туркменских предпринимателей и производителей широкого спектра товаров

11:2910.06.2023
0
37356

Маркетплейс Post Shop – активная площадка для реализации товаров туркменских предпринимателей и производителей широкого спектра продукции народного потребления.

Post Shop – это место, где продавцы и покупатели могут быстро найти друг друга. Здесь размещена информация о продаже бытовой техники, канцелярских товаров, товаров для детей, а также для заядлых рыболовов и охотников и домохозяек. В отдельных разделах онлайн-маркета также представлены посуда и кухонные принадлежности, строительные материалы, электронные гаджеты, косметика и парфюмерия, бытовая химия и многое другое.

Быстрой реализации продукции туркменских производителей способствует предоставляемая Post Shop услуга доставки товаров не только жителям Ашхабада, но и регионов страны. Своевременную доставку товаров заказчикам обеспечивает услуга Çaparçylyk «от двери до двери» почтовой компании «Туркменпочта».

Войти в онлайн-маркет можно по ссылке shop.post.tm.

Маркетплейс Post Shop доступен как в веб-версии, так и в формате мобильного приложения, которое можно скачать в Google Play.

Связаться с представителями Post Shop можно по телефону (+993 65) 72 89 52.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь