Последние новости

Архив новостей

Пользователям приложения Çapar доступна контактная информация организаций со всего Туркменистана

10:1811.05.2023
0
36333

В разделе «Справочник» многофункционального мобильного приложения Çapar компании почтовой связи «Туркменпочта» можно получить большой объем информации в самых разных направлениях.

Телефонный справочник дает возможность пользователям онлайн получить доступ к телефонным номерам предприятий и организаций Туркменистана. Вся информация приведена в приложении с учетом всех изменений номеров и кодов, которые были проведены за последнее время. Любой телефонный номер можно набрать напрямую из приложения.

Пользователи могут увидеть справочные и аварийные службы, государственные и районные организации, службы экстренной помощи, номера аэропортов, гостиниц, кафе, отелей и многое другое.

В разделе «Справочник» также содержатся данные (адрес, телефон) почтовых отделений в Ашхабаде и в административных центрах велаятов и других населенных пунктах страны.

Напоминаем, мобильное приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store. С его помощью также можно вызвать курьера «Туркменпочты» и отслеживать посылки, оплачивать счета за газ, воду, электроэнергию, спутниковое телевидение Älem TV и онлайн-кинотеатр Belet Film, штрафы за нарушение ПДД, пополнять баланс мобильного и домашнего телефонов, интернета, кабельного телевидения и IPTV.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь