Последние новости

Архив новостей

Онлайн-маркет Post Shop представляет большой выбор потребительских товаров и доставку по всему Туркменистану

10:5022.05.2023
0
25531

Маркетплейс Post Shop приглашает воспользоваться преимуществами онлайн-покупок и оценить широкий ассортимент товаров народного потребления, представленных на сайте.

На Post Shop можно приобрести мелкую и крупную бытовую технику, канцелярские товары, товары для рыбалки и охоты, посуду и кухонные принадлежности, строительные материалы, электронные гаджеты, товары для детей, косметику и бытовую химию и многое другое. Ссылки на категории товаров, включая подразделы, представлены на главной странице сайта маркетплейса Post Shop.

Чтобы сделать заказ на Post Shop, необходимо зарегистрироваться, указав номер мобильного телефона. Оплата товара производится наличными средствами, банковской картой или онлайн-платежом.

Товар будет доставлен в течение 24 часов в пределах Ашхабада и его окрестностей. Также возможна доставка в другие велаяты в течение 3-5 дней. Доставка осуществляется почтовой компанией «Туркменпочта».

Маркетплейс Post Shop доступен как в веб-версии, так и в формате мобильного приложения, которое можно скачать в Google Play.

Связаться с представителями Post Shop можно по адресу: Ашхабад, ул. Мяти Косаева, 16, «Туркменпочта», а также по телефону (+993 12) 92 14 95 ежедневно с 9-00 до 19-00, в воскресенье с 9-00 до 16-00.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь