Последние новости

Архив новостей

В Лебапском велаяте Туркменистана внедрена почтовая услуга «от двери до двери»

17:1205.06.2023
0
37738

В Лебапском велаяте, как и во всех регионах Туркменистана, имеются отделения «Туркменпочты», отвечающие самым современным требованиям обслуживания. Высокие стандарты обслуживания, опыт и отлаженная система логистики позволяют компании в минимальные сроки доставлять адресатам ценные посылки и важную корреспонденцию, даже в самые отдаленные и труднодоступные районы страны.

Популярность курьерских услуг компании «от двери до двери» растет с каждым днем. Данный факт стимулирует «Туркменпочту» искать новые возможности для развития, улучшать качество услуг. Сегодня ее клиентами являются как частные лица и индивидуальные предприниматели, так и интернет-магазины, крупные организации. При необходимости клиент может вызвать курьера на дом или в офис, заказать услуги упаковки и хранения, отследить местонахождение посылки или другой корреспонденции.

Компания почтовой связи «Туркменпочта» также продолжает работать над усовершенствованием и расширением функционала разработанного ею мобильного приложения Çapar.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь