Образовательный центр Bilim nokady в Ашхабаде приглашает всех желающих на курсы по изучению иностранных языков, компьютерной грамотности, а также естественных наук из школьной программы.
С началом летних каникул в Bilim nokady открыт набор на следующие курсы (возраст от 12 лет):
- программирование;
- Adobe Photoshop, Illustrator, Auto Cad, 3D Max;
- английский язык, подготовка к экзаменам SAT, TOEFL, IELTS;
- китайский язык;
- немецкий язык;
- математика;
- химия;
- биология.
Также открыт набор на курсы для детей от 6 лет:
- ментальная арифметика;
- английский язык;
- русский язык;
- математика;
- компьютерная грамотность;
- робототехника.
Всем записавшимся на курсы до 5 июня предоставляется скидка на обучение 10%, с 6 по 12 июня – 5%.
Летние занятия в образовательном центре Bilim nokady начинаются 12 июня.
Bilim nokady открылся осенью прошлого года. Здесь можно пополнить свои знания или начать обучение «с нуля» по таким востребованным в наше время предметам, как английский язык, основы программирования и графического дизайна. Математика, химия и биология также являются частью современного качественного образования, так как часто входят в программу вступительных экзаменов во многие престижные учебные заведения. Ментальная арифметика поможет школьникам натренировать память, логическое и творческое мышление, повысить скорость обработки информации.
Образовательный центр Bilim nokady находится по адресу: Ашхабад, ул. Анкара, 21, здание банка «Рысгал», блок В, 6-й этаж.
Телефоны для дополнительной информации: (+993 61) 01 69 68, (+993 12) 96 49 53. Страница в социальной сети.