Последние новости

Архив новостей

Свет и управление светом Smart Home представлены в Туркменистане в Hermitage Home Interiors

13:5602.06.2023
0
14516

В последние годы технологии управления домом и освещением стали неотъемлемой частью современного дизайна интерьеров. Одной из компаний, специализирующихся в создании современных стильных интерьеров и предлагающей своим клиентам решения для управления освещения в их домах, является Hermitage Home Interiors.

Благодаря Hermitage Home Interiors жители Туркменистана также могут оценить преимущества технологий «умного дома», включая дистанционное управление светом.

Системы управления светом, представленные в Hermitage Home Interiors, позволяют создавать разные настроения – создать расслабляющую атмосферу в спальне, настроить свет на утренний режим для бодрствования или вечернюю романтическую обстановку.

Современные системы управления светом отличает такое качество, как энергоэффективность. С помощью программного управления можно использовать только те лампы, которые нужны именно в данное время суток, что позволит сократить затраты на электроэнергию.

Система KNX объединяет функции устройств освещения, кондиционирования, безопасности, а также мультимедиа. Это позволяет создать и запускать любой сценарий в соответствии с пожеланиями пользователя. Hi-Fi и аудио-оборудование, телевизоры, Интернет и другие устройства могут быть подключены к интеллектуальной системе управления.

Hermitage Home Interiors предлагает услуги установки систем управления освещением в домах и квартирах. Команда профессионалов поможет выбрать наиболее подходящую систему для дома и установит ее в соответствии с требованиями покупателя.

Компания Hermitage Home Interiors сотрудничает с более шестью десятками европейских производителей мебели, бытовой техники, систем освещения, сантехнического оборудования и т.п.

Обратиться за бесплатной консультацией в интерьерный салон Hermitage Home Interiors можно по адресу: Ашхабад, ул. Молланепеса 27, ТЦ Dürdäneli.

Контактные телефоны: (+993 12) 41 59 02.

Электронная почта: info@hermitage.tm

Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь