Последние новости

Архив новостей

В Hermitage Home Interiors помогут с выбором систем кондиционирования, вентиляции и отопления

10:0520.05.2023
0
29486

В интерьерном салоне Hermitage Home Interiors помогут жителям Туркменистана подобрать системы кондиционирования, вентиляции и отопления (ОВК) для жилых, коммерческих и промышленных помещений.

Как подчеркивают в Hermitage Home Interiors, в интерьерном салоне представлены передовые технологии и широкий спектр оборудования ОВК от ведущих мировых производителей: Jaga, Daikin и Zender.

Daikin (Япония) – признанный лидер и новатор в сфере разработки климатического оборудования. В ассортименте корпорации Daikin: настенные, кассетные, канальные, напольно-потолочные и подпотолочные кондиционеры, а также компрессорно-конденсаторные блоки, VRV системы, мульти-сплит системы и другая техника для кондиционирования воздуха. Компания является основоположником VRV системы, предназначенной для управления параметрами микроклимата в больших зданиях со сложной архитектурой. Daikin имеет производства в Японии, Австралии, Индии, Юго-Восточной Азии, Европе и Северной Америке.

Jaga (Бельгия) – один из лидеров европейского рынка по производству конвекторов серии Low-H2O, тепловентиляторов, дизайн-радиаторов, фанкойлов, арматуры, комплектующих и т.д. Ежегодно компания выпускает свыше 350 тысяч единиц продукции. На счету компании многочисленные награды и сертификаты за качество, инновации и дизайн.

Zehnder (Германия) – компания с почти 130-летним опытом является производителем приборов отопления высочайшего класса. Zehnder предлагает стальные трубчатые радиаторы, потолочные системы отопления/охлаждения, системы комфортной вентиляции, полотенцесушители и дизайн-радиаторы. Zehnder Group входит в тройку лучших компаний мира в своей сфере деятельности.

Специалисты Hermitage Home Interiors в первую очередь подробно изучают план помещения, в котором планируется размещение основного оборудования. После предлагаются оптимальные варианты системы отопления, вентиляции и кондиционирования для того или иного помещения. При проектировании учитываются:

  • размеры здания и помещений;
  • назначение помещений;
  • планировка и дизайн проект;
  • пожелания заказчика.

Консультация инженеров Hermitage Home Interiors необходима для создания комфортного микроклимата для проживания или специальных температурных условий для хранения товаров и выполнения технологических процессов.

Обратиться за бесплатной консультацией в интерьерный салон Hermitage Home Interiors можно по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева 39, ТЦ Ussat.

Hermitage Home Interiors сотрудничают с более 60 европейскими производителями мебели, бытовой техники, систем освещения, сантехнического оборудования и т.п.

Контактная информация:

Источники: jaga-russia.ru; mob.daikin-com.ru; zehnder-international.info

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь