Последние новости

Архив новостей

Душевые системы от европейских брендов представлены в шоуруме Hermitage Home Interiors

10:1210.04.2023
0
23716

Компания Hermitage Home Interiors сообщает о широком выборе продукции для ванных комнат. В шоуруме представлены инновационные решения от немецкого бренда Hansgrohe для кухонь и ванных комнат, сочетающие в себе функциональность, выдающийся дизайн и неизменное качество.

На сегодняшний день Hansgrohe – это признанный мировой лидер по производству смесителей и душевых комплектов, имеющий 10 заводов (4 находятся в Германии) и множество торговых отделений и представительств по всему миру.

Инновационные аксессуары для душевых систем, будь то первичная установка или дополнительное оснащение, позволяют значительно повысить ценность ванной комнаты.

Все инновации направлены на то, чтобы наслаждаться водой и при этом относиться к ней бережно и экономно. Безусловным преимуществом продукции Hansgrohe являются такие технологии как EcoSmart – экономия воды без ущерба качеству и напору водной струи, а также AirPower – водная струя, насыщенная воздухом, делающим её мягкой, объёмной и приятной.

В шоуруме Hermitage Home Interiors также представлены товары для ванных комнат премиального сегмента от компании Axor.

Axor разрабатывает и производит культовые предметы для роскошных ванных комнат. Созданные в сотрудничестве со всемирно известными дизайнерами, среди которых Филипп Старк, Антонио Читтерио, Жан-Мари Массо, Барбер и Осгерби, коллекции Axor предлагают продукцию самой разной стилистики для раковины, ванны и зоны душа.

Для единообразия любого интерьера ванной комнаты Axor также предлагает большой выбор аксессуаров: смесители, души, термостаты и сливные системы с современными монтажными технологиями.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом всей продукции можно на официальном сайте hermitage.tm. Или посетив шоурум компании, расположенный по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева 39, ТЦ Ussat.

Контактные телефоны: (+993 12) 75 28 75. Страница в социальной сети.

Источники: hansgrohe.ru; sansit.ru; axor-design.com; hermitage.tm

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь