Последние новости

Архив новостей

Итальянский архитектор Урбинати провел презентацию в шоуруме Hermitage Home Interiors

14:5415.03.2023
0
15759

В рамках Недели итальянского дизайна в Туркменистане, в шоуруме компании Hermitage Home Interiors прошла презентация на тему «Качество, которое освещает. Энергия дизайна для людей и для окружающей среды».

Мероприятие прошло при поддержки посольства Италии в Ашхабаде. В интерьерном салоне Hermitage Home Interiors присутствовали представители итальянской дипломатической миссии, а также ведущие архитекторы и дизайнеры туркменской столицы.

Презентацию провел Маттео Урбинати. Итальянский специалист является координатором по дизайну всемирно известной компании Foscarini, одного из ведущих производителей освещения в Италии.

Эксперт поделился опытом компании Foscarini, накопленным за более чем 40-летнюю историю. Кроме того, Урбинати отметил амбициозность и энтузиазм дизайнеров и архитекторов Туркменистана, он был приятно удивлен обширным сегментом продукции класса-люкс из Италии в шоурум Hermitage Home Interiors.

Жители Туркменистана могут начать знакомство с итальянским дизайном, посетив шоурум Hermitage Home Interiors в Ашхабаде по адресу: ул. Молланепеса, 27, ТЦ Dürdäneli.

Контактная информация:

  • телефон: (+993 12) 41 59 02, (+993 65) 56 41 59;
  • электронная почта: info@hermitage.tm;
  • официальный сайт: hermitage.tm.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь