Последние новости

Архив новостей

Компания Hermitage Home Interiors предлагает услуги по подбору качественной плитки от европейских производителей

16:4631.01.2023
0
20337

Один из ведущих в Туркменистане поставщиков качественной плитки и керамического гранита – компания Hermitage Home Interiors предлагает клиентам богатый выбор классических коллекций с матовой и полированной поверхностью от европейских брендов.

В ассортименте фактур: имитация мрамора и камня, дерева и ткани, а также большой выбор форматов плитки, органично вписывающейся в оформление жилых помещений и общественных пространств.

Кроме того, в услуги компании входит выполнение индивидуальных заказов, подразумевающих подбор плитки необходимого качества и вида для конкретного интерьера. При помощи программы 3D ceramic менеджеры компании могут рассчитать необходимое количество плитки, предназначенной для любого помещения.

Наглядно ознакомиться с запрашиваемыми изделиями и реализацией дизайн-проекта клиент сможет прямо на площадке ашхабадского шоурума компании.

Товары, изготовляемые по индивидуальным запросам на итальянских фабриках, в кратчайшие сроки доставляются до нужного места назначения.

Компания Hermitage Home Interiors сотрудничает с рядом известных европейских брендов, среди которых – Atlas Concorde, FMG MAX FINE, Imola, Varmora и многие другие. Названия данных производителей говорят сами за себя: надежность и креативность.

К примеру, экспозиция Atlas Concorde – итальянской фабрики по производству плитки и керамического гранита премиум класса ярко представлена в шоуруме.

Консультанты и менеджеры компании помогут с выбором продукции, учитывая все необходимые пожелания. Девиз компании: «Выбирайте качество, эстетику и разумный подход к покупке, а Hermitage Home Interiors вам в этом поможет!».

Шоу-рум Hermitage Home Interiors расположен в Ашхабаде по адресу: ул. Г. Кулиева 38, ТЦ Ussat. (Время работы ежедневно с 9:00 до 19:00).

Контактная информация:

  • телефоны: (+993 12) 75 28 75, (+993 65) 56 48 44;
  • электронная почта: info@hermitage.tm
  • официальный сайт: hermitage.tm

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь