Последние новости

Архив новостей

Обувная фабрика Röwşen принимает участие в международной транспортной выставке, проходящей в Ашхабаде

16:3504.05.2023
0
24827

3 мая в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана стартовали II международная конференция и выставка «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие – 2023», организованные Агентством транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана совместно с ХО «Туркмен Форум».

Участниками обсуждения перспектив развития международного сотрудничества в транспортно-логистической сфере стали представители более четырех десятков стран, профильных министерств и ведомств, международных организаций и финансовых структур, компаний, а также инвесторы, эксперты, дипломаты.

В числе участников выставки со стороны Туркменистана – крупнейшее и старейшее в стране предприятие по производству обуви из натуральной кожи ИП Röwşen. Продукция бренда, выполненная по лекалам ведущих дизайнеров обуви из Италии, пользуется большой популярностью у туркменского потребителя благодаря идеальному соотношению цены и качества. Высококачественная кожа, которую предприятие использует для своих моделей, также выделана в Туркменистане местными умельцами.

Участие ИП Röwşen в международных выставках, проходящих в Туркменистане, уже давно является традицией, демонстрирующей успехи предприятия и туркменской легкой промышленности в целом. В рамках нынешнего форума обувная фабрика выступает не только как участник, но и как один из спонсоров этого масштабного мероприятия.

На своем стенде Röwşen демонстрирует натуральную кожу собственного производства, а также всесезонные новинки производства: легкие женские «лодочки», удобные мокасины и кроссовки для мужчин и женщин, а также утепленную обувь для зимы или работы на производстве. Фабрика также выпускает детскую обувь для школы, занятий спортом и повседневного ношения.

Международная выставка и конференция «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие – 2023» завершит свою работу 4 мая.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь