Мердан Атаев взял серебряную награду открытого чемпионата Узбекистана по плаванию на 50-метровке на спине

21:3623.04.2023
0
30700
Фото с официального сайта Федерации плавания Узбекистана

Туркменский пловец Мердан Атаев занял второе место на открытом чемпионате Узбекистана по плаванию в Ташкенте на дистанции 50 метров на спине. Спортсмен показал время 27,28 секунды.

Он уступил представителю Республиканской школы высшего спортивного мастерства по водным видам спорта (Узбекистан) Махмудшоху Кодирову (27,24). Третьим финишировал финка Михаил Клешко из Сырдарьинской области Узбекистана (27,40).

Напомним, что ранее Мердан Атаев взял два «золота» открытого чемпионата Узбекистана по плаванию — на дистанциях 100 и 200 метров на спине.