Последние новости

Архив новостей

Ýönekeý предоставляет абитуриентам из Туркменистана подробную информацию о вузах Китая

11:3631.03.2023
0
54038

Индивидуальное предприятие Ýönekeý предлагает гражданам Туркменистана в возрасте от 18 до 35 лет, желающим получить высшее образование в Китае, исчерпывающую информацию о вузах КНР, курсах и этапах обучения, а также по ряду практических вопросов.

Зарегистрировавшись на сайте ИП Ýönekeý, посетители получают доступ к полуторачасовому вебинару, в котором консультант подробно и доступно знакомит слушателей с такими аспектами предстоящего обучения, как местонахождение вузов в 25 городах Китая, расценки на обучение и проживание и способ оплаты, список необходимых для поступления документов, этапы обучения (от изучения китайского языка до аспирантуры), специальности, по которым студенты из Туркменистана могут получить образование в КНР и многое другое.

Сведения, представленные в вебинаре, станут неоценимым подспорьем каждому, кто всерьез рассматривает возможность обучения в высших учебных заведениях Китая, утверждённых Министерством образования Туркменистана.

При регистрации необходимо указать свое имя, номер телефона и адрес электронной почты. После регистрации достаточно отметить на сайте okuw.yonekey.com свою заинтересованность в обучении в Китае, и представители Ýönekeý свяжутся с вами по номеру телефона.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь