Последние новости

Архив новостей

Установка локтевых маркиз от компании AkDag защитит от палящего солнца в летний сезон

13:0818.03.2023
0
51458

Компания AkDag предлагает владельцам домов, дачных участков, кафе и магазинов в Туркменистане эффективное и актуальное решение в преддверии жаркого лета – установку локтевых маркиз.

Локтевая маркиза – это одна из разновидностей навеса. Она способна защитить от солнца, осадков и ветра. Удобная и надежная раскладная конструкция обеспечит сохранность мебели и напольного покрытия от нагрева и выгорания, что очень важно для жителей Туркменистана в жаркие летние месяцы.

В каталоге AkDag представлено более 150 вариантов расцветок и текстур тканей, которые позволят локтевой маркизе без труда вписаться в любой экстерьер дома или веранды. Кроме того, безопасность тканей, используемых для маркиз, подтверждается гигиеническим сертификатом Oko-Tex certification.

Также заказчики AkDag могут выбрать систему управления тентом: ручное, автоматическое, дистанционное управление с пульта или со смартфона.

В пользу заказа локтевых маркиз представитель компании AkDag привел несколько плюсов.

Во-первых, покрытие полностью отталкивает пыль и влагу. Во-вторых, устойчиво к выцветанию и выгоранию. В-третьих, не провисает, за счет чего будет обеспечена долговечная эксплуатация.

Стоит отметить, что AkDag изготавливает локтевые маркизы всего за три дня и предоставляет на изделия гарантию – 5 лет.

Заказать навесы от AkDag можно позвонив по телефонам:

  • сервис: (+993 65) 69 11 53;
  • офис: (+993 65) 71 30 55, (+993 65) 71 30 66.

Электронная почта: akdagtm@gmail.com

Офис компании в Ашхабаде расположен в микрорайоне Гуртлы В43.


Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь