Последние новости

Архив новостей

Ak Dag предлагает услуги по изготовлению и установке перфорированных панжур из металлического профиля

10:0413.02.2023
0
10531

Компания по производству и монтажу автоматических ворот, рольставен, навесов, раздвижных дверей, навесов, гильотинного остекления и прочего оборудования Ak Dag предлагает широкий выбор панжуров с перфорацией от турецкого производителя Asaş.

Панжур – это система запирающихся роликовых ставен из прочного, но легкого металла на окна и витрины магазинов, офисов, шоурумов, ресторанов и кафе. Перфорация – множество небольших отверстий – пропускают в помещение некоторое количество света. Также отверстия в полотне позволяют вести наблюдение снаружи за тем, что происходит внутри помещения.

В сложенном виде полотно панжура занимает минимум места, однако обеспечивает надежную защиту от взлома, вандалов, пыли, а также от летящих камней или ветвей деревьев во время урагана и непогоды. При желании на поверхность рольставни с перфорацией можно нанести логотип компании или любое другое изображение.

Ak Dag является официальным дистрибьютором Asaş – турецкой компании по производству рольставен, автоматических ворот из алюминиевого профиля, шлагбаумов, профилей из металла и ПВХ.

Ознакомиться с изделиями от Ak Dag и сделать заказ можно на сайте компании или в главном офисе по адресу: Ашхабад, Багтыярлыкский этрап, микрорайон Гуртлы 6-7 2/23.

Контактные телефоны: (+993 65) 69 11 53, (+993 65) 71 30 55, (+993 65) 71 30 66.

Электронная почта: info@akdagtm.com

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь