Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания AkDag предлагает надежные автоматические шлагбаумы и раздвижные двери

13:2803.03.2023
0
39375

Туркменская компания AkDag представляет нового партнера Sinus Electronic – турецкого производителя систем автоматического открытия шлагбаумов и раздвижных дверей под торговой маркой Cuppon.

Sinus Electronic одна из ведущих и динамично растущих компаний на рынке Турции. Компания с 1998 года занимается производством и техническим обслуживанием моторных систем марки Cuppon, а также автоматических раздвижных и откатных дверей, источников бесперебойного питания для рольставней и многого другого.

AkDag тщательно подходит к выбору бизнес-партнеров, так как цель компании предоставлять современные и надежные автоматизированные системы. Важная особенность продукции бренда Cuppon – это оптимальное сочетание цены и качества.

Квалифицированные специалисты компании AkDag выполнят сборку и установку:

  • сенсорных автоматических раздвижных дверей;
  • бесшумных автоматических шлагбаумов;
  • автоматических электроприводов для разных видов ворот;
  • механизмов для откатных ворот.

Стоит отметить, что изделия турецкого бренда Cuppon отличаются долговечностью. Они успешно эксплуатируются в местах с интенсивным движением: торговые центры, заправки, аэропорты и т.д.

Напомним, компания AkDag, специализируется на изготовлении и монтаже рольставен, автоматических ворот, пергол, систем гильотинного остекления, шлагбаумов и раздвижных дверей на территории Туркменистана.

Также AkDag оказывает услуги круглосуточного сервисного обслуживания и ремонта оборудования независимо от производителя.

Офис компании AkDag расположен по адресу: Ашхабад, Багтыярлыкский этрап, микрорайон Гуртлы 6-7 2/23.

Телефоны: (+993 65) 69 11 53, (+993 65) 71 30 55, (+993 65) 71 30 66.

Электронная почта: akdagtm@gmail.com

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь