Последние новости

Архив новостей

CBS приглашает на семинар, посвященный вопросам грамотного финансового планирования

10:0315.03.2023
0
8607

Филиал Международной российской бизнес-школы City Business School в Туркменистане приглашает жителей и гостей Ашхабада посетить тренинг-семинар по теме «Финансовое благополучие и разумное управление личным капиталом», который пройдет 25 марта.

Одни из фундаментальных вопросов, интересующих большинство представителей человечества, это «Где взять деньги?» и «Что с ними можно сделать?». Проблема финансового планирования так или иначе интересует абсолютно всех людей. Предстоящий тренинг будет посвящен именно вопросам грамотного финансового планирования для повседневной жизни и обеспечения благополучия себе и своей семье. Слушатели узнают о том, что такое пошаговый метод осознания и достижения своих целей с использованием существующих возможностей и поиском новых. Также в рамках семинара прозвучат советы и рекомендации на следующие темы:

  • Как легко контролировать свои деньги;
  • Как обеспечить себе достойное будущее и стабильное настоящее;
  • Как обеспечить своих детей хорошим образованием;
  • Как защитить своих близких от непредвиденных обстоятельств;
  • Как создать свой капитал;
  • Что такое личный финансовый план (ЛФП);
  • С чего начинать и как двигаться дальше.

Спикер тренинга-семинара – Валентина Михайловна Кожина, предприниматель с 32-летним стажем и сертифицированный преподаватель по бизнесу с разрешением преподавать в средне-специальных и высших учебных заведениях России.

Тренинг состоится 25 марта в 15-00 часов по адресу: Ашхабад, БЦ «Беркарар», 10 этаж, блок J1. Стоимость участия 200 манатов, места ограничены, поэтому необходимо оставить заявку на участие по ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь