Последние новости

Архив новостей

Астролог рассказал о знаках Зодиака с самой развитой интуицией

13:5912.03.2023
0
17107
Астролог рассказал о знаках Зодиака с самой развитой интуицией
Фото: ru.freepik.com

Интуиция у всех людей развита по-разному, это зависит от типа характера, круга общения, профессии, а также от знака Зодиака. Астролог портала «МИР 24» рассказал, насколько развито шестое чувство у разных зодиакальных знаков.

Овен пользуется интуицией редко, он предпочитает действовать, хотя дар интуиции у него имеется.

Тельцы часто обладают развитой интуицией, хотя не всегда в этом признаются даже сами себе. Именно интуиция часто позволяет Тельцам найти свое максимально комфортное место по жизни.

Близнецы охотно пользуются тем, что им подсказывает их интуиция (даже если она их часто обманывает).

Рак – знак с очень сильно развитой интуицией, у них она наиболее чуткая и верная.

Льва часто спасает не столько интуиция, сколько везение. Хотя и везение оказаться в нужном месте в нужное время можно списать на интуицию.

Дева не слишком доверяет своей интуиции, для этого она слишком рациональна, поэтому сразу начинает анализировать свои ощущения. Это не очень способствует развитию интуитивного чутья.

Весы очень хорошо чувствуют людей, видеть их насквозь им помогает именно развитая интуиция.

Скорпион – еще один знак с прекрасно развитой интуицией. Они отлично чувствуют исходящую от чего угодно опасность, а также распознают у человека слабые места (чтобы больнее ударить по нему при случае).

Стрелец, как и Овен, предпочитает действовать, а не прислушиваться к своему «внутреннему голосу».

Козерог не слишком верит в интуицию, так как этому явлению пока не нашли внятного научного обоснования. Когда найдут, тогда он, возможно, поверит.

Водолей пользуется интуицией каждый день, как другие пользуются полученной обычным способом информацией – легко и непринужденно. Многие из них обладают даром предвидения.

Рыбы – знак с наиболее развитой интуицией. Большинство из них принимают решения на основе подсказок именно интуиции, а не доводов рассудка.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь