Азмун забил за «Байер» во втором матче подряд

09:2906.03.2023
0
21273

Нападающий «Байера» Сердар Азмун забил второй мяч в нынешнем сезоне Бундеслиги. Он отличился в матче 23 тура с «Гертой», который проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Азмун открыл счет на 12-й минуте с передачи Джереми Фримпонга.

Таким образом Азмун забил гол во второй игре подряд. В последних трех матчах чемпионата Германии он набрал 3 (2+1) очка по системе «гол+пас».

Ранее футболист отличился в матче 22-го тура Бундеслиги против «Фрайбурга» (1:1). Тогда его гол на 67-й минуте помог «Байеру» уйти от поражения.

Напомним, Азмун перешёл в леверкузенский «Байер» из санкт-петербургского «Зенита» в январе 2022 года. В нынешнем сезоне 28-летний иранский футболист туркменского происхождения принял участие в 13 матчах немецкой Бундеслиги.